Мои печатные и электронные книги

Это мои книги с играми и заданиями для детей. Их можно приобрести в крупных интернет магазинах: Лабиринт, Озон Все эти "вырезалки и думалки" рождались в процессе игр с моими старшими детьми - Марком и Глебом. (Которые так "разогнались", помогая придумывать и конструировать все эти машинки и дворцы, что до сих пор не могут остановиться.) Безумно рада, что эти книги могут заинтересовать даже современного ребенка, искушенного мультфильмами и планшетами. Лично проверила это на многих детях знакомых и друзей. А еще эти книги побывали в детских садах и больницах, где скрасили досуг многих мальчишек и девчонок!

Книга

"Я супер-сыщик"

Эта небольшая книжечка — результат нашей полугодовой работы совместно с издательством “Питер”. Идея была такова: придумать книгу, в которой будет не просто сборник детективных задач, но и будет некая канва — одно большое дело, которое читатель будет распутывать совместно с сыщиком Егором.

подробнее о книге

Книга

Город. Вырезаем и клеим из бумаги

Эта книга для вырезания и складывания городских фигурок и объектов: автобус, больница, аэропорт, мостик, самолет, поезд — все то, что можно встретить в большом городе.

подробнее о книге

Книга

"Я супер-сыщик"

Эта книга - продолжение серии "Вырезаем и складываем из бумаги". На этот раз в течение нескольких месяцев мы с детьми играли с мировыми достопримечательностями и старались воплотить их в бумаге. Схемы для всех наших игрушек вошли в эту книгу. Вырезайте и играйте!

подробнее о книге

Электронная книга

"Lego-мастерская у вас дома"

  • Где и как покупать наборы lego конструктора?
  • Как хранить лего, чтобы однокомнатная квартира не была покрыта ровным слоем деталей
  • Как играть в лего или скорее как “разыграться”, если сначала кажется, что это скучно
  • Как играть в лего и осваивать логику, счет, простейшие математические понятия.
подробнее о книге

P.S. Я буду признательна, если вы поделитесь этой страничкой с друзьями в социальных сетях!